ҚАЗАҚСТАНДЫҚТАР 3 МЛН.ТЕНГЕ МЕН АВТОКӨЛІК ҰТЫП АЛА АЛАДЫ -- "×Страница еще не переведена. Приносим свои ..." -- 26 августа 2019
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ -- "ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 15 августа 2019 года ..." -- 23 августа 2019
Рубрика 5 вопросов о накопительной пенсионной системе. -- "У меня продуктовый магазин, как мне осуществлять ..." -- 23 августа 2019
Рубрика 5 вопросов о накопительной пенсионной системе. -- "У меня продуктовый магазин, как мне осуществлять ..." -- 23 августа 2019
Объявление -- "Акимат Шиелийского района объявляет прием ..." -- 13 августа 2019
ПРОВЕДЕН БРИФИНГ В СВЯЗИ С ПРАЗДНОВАНИЕМ КУРБАН АЙТ -- "Сегодня в пресс-центре Шиелийского районного ..." -- 07 августа 2019
СЕГОДНЯ В СЕЛЬСКОМ ОКРУГЕ ТЕЛИКОЛЬ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ВЫЕЗДНОЕ ... -- "СЕГОДНЯ В СЕЛЬСКОМ ОКРУГЕ ТЕЛИКОЛЬ СОСТОЯЛОСЬ ..." -- 06 августа 2019
Торжественное открытие врачебной амбулатории в селе Кердели ... -- "Торжественное открытие врачебной амбулатории в ..." -- 05 августа 2019
ОБЛЫС ӘКІМІНІҢ ШИЕЛІ АУДАНЫНА ЖҰМЫС САПАРЫ ТУРАЛЫ -- "×Страница еще не переведена. Приносим свои ..." -- 02 августа 2019
ХАБАРЛАНДЫРУ -- "×Страница еще не переведена. Приносим свои ..." -- 31 июля 2019

6 апреля в Минске состоится очередное заседание Совета министров иностранных дел Содружества Независимых Государств, сообщает пресс-служба Исполкома СНГ.

Главы внешнеполитических ведомств государств Содружества обменяются мнениями по актуальным вопросам международной повестки дня и взаимодействия в рамках Содружества, рассмотрят широкий круг вопросов, направленных на дальнейшее развитие и углубление сотрудничества по ключевым направлениям деятельности СНГ.

На заседании Совета министров иностранных дел СНГ (СМИД) планируется рассмотреть 13 проектов документов, большая часть которых нацелена на дальнейшее развитие гуманитарного сотрудничества и обеспечение безопасности в рамках Содружества.

В узком формате в рамках своей компетенции члены СМИД планируют обменяться мнениями по актуальным вопросам международной повестки дня и взаимодействия в рамках Содружества, а также согласовать дату и место проведения очередного заседания СМИД.

В широком формате предполагается рассмотреть ход реализации Плана многоуровневых межмидовских консультаций в рамках Содружества Независимых Государств на 2017 год и согласовать аналогичный План на 2018 год.

Scroll to top