ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ -- "ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ «12» декабря 2018 года ..." -- 11 декабря 2018
О ЕНПФ -- "В последнее время среди народа возникают много ..." -- 10 декабря 2018
Итоги текущей деятельности АО ЕНПФ на 1 ноября 2018 года -- "Итоги текущей деятельности АО ЕНПФ на 1 ноября ..." -- 06 декабря 2018
Объявления -- "Ярмарку вакансий 6 декабря 2018 года в 16.00 в ..." -- 05 декабря 2018
Объявление -- "7 декабря 2018 года с 16.00 – до 17.00 в здании ..." -- 04 декабря 2018
ОБЪЯВЛЕНИЕ -- "В наше время возникают много вопросов касающиеся ..." -- 29 ноября 2018
ОБЪЯВЛЕНИЕ -- " Статья по итогам мероприятия «День открытых ..." -- 26 ноября 2018
Когда полицейским повысят зарплату, рассказали в Миннацэкономики -- "Напомним, позавчера глава государства провел ..." -- 22 ноября 2018
ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ПРОВЕРКЕ В СВЯЗИ С ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИЕЙ ... -- "   Сегодня произошел пожар в одном из ..." -- 22 ноября 2018
ЖҮЙРІГІ ШИЕЛІНІҢ АТАНАМЫН -- "Вчера в целях модернизации и популяризации ..." -- 22 ноября 2018

За работой Казахстана в составе Совета Безопасности ООН и, особенно, в качестве председателя этого главного органа Всемирной организации внимательно и доброжелательно следят в России.

Елена Афанасьева, член Совета Федерации РФ, сенатор:

- Честно сказать, наверное, у большинства россиян есть две страны, к которым особые отношения, и это наши соседи Казахстан и Беларусь. Конечно, чисто по-человечески мы, как друзья, рады, что в дом Казахстана пришла радость. Мы рады за то, что у Казахстана была возможность работать на столь высокой планке. У меня лично особое отношение к Казахстану, потому что я родом из Оренбургской области. И, безусловно, у нас в ежедневном режиме контакты с нашими соседями. У нас много совместных проектов с областями Казахстана, и это нас радует. Мы должны оберегать наши отношения и только их укреплять. А для этого у нас есть возможности, глубокие исторические корни и желание. Мои коллеги разделяют эту позицию, потому что в Совете Федерации России у нас есть группа по взаимодействию с сенаторами Казахстана. Она работает на постоянной основе».

Видео материалы

Scroll to top