РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ИМЕНИ ИБРАЯ ЖАХАЕВА -- "В Шиелийском районе состоялся республиканский ..." -- 22 апреля 2019
Состоялась XXVI внеочередная конференция Шиелийского районного ... -- "Состоялась XXVI внеочередная конференция ..." -- 18 апреля 2019
Налоговая амнистия -- "Налоговая амнистия  В послании народу ..." -- 18 апреля 2019
ЦЕХ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ МОЛОКА КРЕСТЬЯНСКОГО ХОЗЯЙСТВА «АСЫЛХАН» -- "ЦЕХ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ МОЛОКА КРЕСТЬЯНСКОГО ХОЗЯЙСТВА ..." -- 17 апреля 2019
В ШИЕЛИЙСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛАСЬ ВЫЕЗДНАЯ ВЫСТАВКА БИБЛИОТЕКИ ПРЕЗИДЕНТА -- "Сегодня в Шиелийском районе состоялось открытие ..." -- 06 апреля 2019
АЛЛЕЯ РУХАНИ ЖАНГЫРУ -- "В течение 28 лет независимости Шиелийский район ..." -- 05 апреля 2019
В ШИЕЛИ ОТКРЫЛАСЬ ПЛОЩАДЬ СИМВОЛОВ -- "В поселке Шиели с участием акима области ..." -- 05 апреля 2019
Обзор ключевых показателей ЕНПФ на 1 марта 2019 года -- "Общая сумма пенсионных накоплений на 1 марта 2019 ..." -- 03 апреля 2019
Вниманию общественности! -- "Член Совета по этике агентства Республики ..." -- 03 апреля 2019

Найвенование

Спорт школы

ФИО

Директора

Место расположение

Год постройки

Тренера спортивных школ

Спортивные секций

1

КГУ«Шиелийская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №9»

Тажбанов Габит Рантайулы

Район Шиели Абая №28

1967 г.

Турысбеков Мухаммед

Тяж.атлетика

2

Турысбеков Махамбет

Тяж.атлетика

3

Когай Алексей

Баскетбол

4

Мекебаев Рахымжан

Бокс

5

Садуов Касымхан

Бокс

6

Абдраманов Утепберген

Волейбол

7

Бекмырзаулы Нүркен

Волейбол

8

Мырзахметов Габит

Дзюдо

9

Сейтжанов Айбек

Дзюдо

10

Сарсенов Акжурек

Гандбол

11

Хаумет Асылбек

Таеквондо

12

Смаил Сундетхан

Таеквондо

13

Елеупанов Нариман

Таеквондо

14

Кансахаев Талгат

Футбол

15

Калман Азизбек

Футбол

16

Абилтаев Алмат

Поясня борьба

17

Мырзалиев Бауыржан

Казак куреси

18

Тажбанов Габит

Казак куреси

19

Тажбенов Мейрамбек

Казак куреси

20

Алиев Ержан

Казак куреси

21

Мамбетов Ержан

Казак куреси

22

Досманов Асанбек

Тогызкумалак

 

Шиелийский районный спортивный клуб

Р/С

Наименование организации

Ф.И.О Директора

Место нахождения

Год основания

Тренеры учреждения

Спортивные кружки 

 

КГУ Шиелийский районный спортивный клуб

Зермухамедов Нурлан

Жагыппарулы

ул. И . Абдикаримов  №13 А

13.07.2013г

 

Заместитель директора по учебной работе

Нурымов Батырхан Карибайулы

1 

Елшаманов Х.

Казахская борьба

2 

Саруардин А. 

Казахская борьба

3 

Жакешов А. 

Казахская борьба

4 

Мизамбаев Б. 

Шахмат

5 

Зермухамедов Е. 

Спорт ГОВ

6 

Омаршаев Б.

Шахмат

7 

Умиралиев Б.

Футбол

8 

Еримбетов А. 

Таеквондо 

9 

Бекмуратов Ж. 

Бокс 

10 

Акбалаев   М. 

Бокс 

11  

Тукбаев К. 

Тяжелая атлетика

12 

Сарсен А. 

Настольный теннис

13 

Егемберди  Д. 

Фитнес 

14

Мадиев М. 

Футбол

15

Акпейлов  А. 

Гандбол

16 

Нысанбай М. 

Гандбол

17 

Ибраев А. 

Волейбол 

18 

Алтынбеков И. 

Волейбол 

19 

Нурымбет Р.

Бокс

20

Пернебай А. 

Грек рим

21

Патешова А.

Шахмат

22

Туменбай А.

Тогызкумалак

23

Шакида Ж.

Поясная борьба

24

Рантаев Р.

Поясная борьба

               
               

 

 

КГУ «Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10»

Названия учреждение

Директор

Место рождение

Год оснавания

Состав тренеры

Спортивные секций

1

КГУ «Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10»

Айтуаров Ардақ Жанайұлы

Шиелийский район. село Бала би, улица   Бала би №1

2005 г

Маманов Берікхан Тұрсынбайұлы

Бокс

Мусаев Мурат Султанович

Бокс

Сейткәрім Досбол Сейткәрімұлы

Бокс

Аханбек Ертуған Ержанұлы

Бокс

Нұрғали Қуаныш Қанатұлы

Белбеу күресі

Жұманазар Абай Қолдасұлы

Белбеу күресі

Аманғалиұлы Мұхамеджан

Волейбол

Сайын Нұрлан Жексенбайұлы

Волейбол

Спатаев Шапағат Алмасбекұлы

Еркін күрес

Сұлтан Нұрлыжан

Еркін күрес

Баржақсиева Айгүл Әріпбайқызы

Дзюдо

Жұмахан Сағыныш Жұмаханұлы

Дзюдо

Қыдырбай Нұрқанат Мархабатұлы

Қазақ күресі

Жолмырзаев Қайрат Маратұлы

Қазақ күресі

Тілеубай Дастан Мейрамбекұлы

Қазақ күресі

Советов Рахат Мақсатұлы

Қазақ күресі

Қожахмет Жомарт Талғатұлы

Қазақ күресі

Мусатаев Сланбек Исатаевич

Таеквондо

Алимбаев Асхатбек Кенесбекович

Таеквондо

Тоқсанбаев Талғат Абилханович

Таеквондо

Әбдіқадыр Аружан Нұрмаханқызы

Таеквондо

Сәрсенов Қайсар Айдарбекұлы

Таеквондо

Ахметов Оразбек Сәрсенұлы

Тоғызқұмалақ

Малдыбай Нәзігүл Оразбекқызы

Тоғызқұмалақ

Лекрова Салтанат Бердәулеқызы

Тоғызқұмалақ

Мұсаханұлы Абылайхан

Футзал

Видео материалы

Scroll to top