ҮІ шақырылған аудандық мәслихаттың кезектен тыс 52 сессиясын шақыру ... -- "×Страница еще не переведена. Приносим свои ..." -- 30 марта 2020
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ -- "Перечень земельных участков выставляемых на ..." -- 30 марта 2020
Инструкция на получение услуг МТСЗН онлайн -- "В связи с введенным в Казахстане чрезвычайным ..." -- 20 марта 2020
Начался прием заявок на участие в региональном этапе республиканского ... -- "Министерством труда и социальной защиты ..." -- 17 марта 2020
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ -- "Вкладчики ЕНПФ за первый месяц 2020 года получили ..." -- 17 марта 2020
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ -- "Добровольные пенсионные взносы - платить легко! ..." -- 17 марта 2020
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ -- "ЕНПФ нашёл владельцев 675 тысяч неактивных счетов ..." -- 17 марта 2020
О повышении базовых ставок земельного налога -- "В соответствии с пунктом 1 статьи 510 Кодекса ..." -- 12 марта 2020
Виртуальная покупка. -- "Интернет потихоньку завоевывает мировые просторы. ..." -- 12 марта 2020
Объявление -- "Объявление – анонс АО «ЕНПФ» приглашает на ..." -- 03 марта 2020

Найвенование

Спорт школы

ФИО

Директора

Место расположение

Год постройки

Тренера спортивных школ

Спортивные секций

1

КГУ«Шиелийская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №9»

Тажбанов Габит Рантайулы

Район Шиели Абая №28

1967 г.

Турысбеков Мухаммед

Тяж.атлетика

2

Турысбеков Махамбет

Тяж.атлетика

3

Когай Алексей

Баскетбол

4

Мекебаев Рахымжан

Бокс

5

Садуов Касымхан

Бокс

6

Абдраманов Утепберген

Волейбол

7

Бекмырзаулы Нүркен

Волейбол

8

Мырзахметов Габит

Дзюдо

9

Сейтжанов Айбек

Дзюдо

10

Сарсенов Акжурек

Гандбол

11

Хаумет Асылбек

Таеквондо

12

Смаил Сундетхан

Таеквондо

13

Елеупанов Нариман

Таеквондо

14

Кансахаев Талгат

Футбол

15

Калман Азизбек

Футбол

16

Абилтаев Алмат

Поясня борьба

17

Мырзалиев Бауыржан

Казак куреси

18

Тажбанов Габит

Казак куреси

19

Тажбенов Мейрамбек

Казак куреси

20

Алиев Ержан

Казак куреси

21

Мамбетов Ержан

Казак куреси

22

Досманов Асанбек

Тогызкумалак

 

Шиелийский районный спортивный клуб

Р/С

Наименование организации

Ф.И.О Директора

Место нахождения

Год основания

Тренеры учреждения

Спортивные кружки 

 

КГУ Шиелийский районный спортивный клуб

Зермухамедов Нурлан

Жагыппарулы

ул. И . Абдикаримов  №13 А

13.07.2013г

 

Заместитель директора по учебной работе

Нурымов Батырхан Карибайулы

1 

Елшаманов Х.

Казахская борьба

2 

Саруардин А. 

Казахская борьба

3 

Жакешов А. 

Казахская борьба

4 

Мизамбаев Б. 

Шахмат

5 

Зермухамедов Е. 

Спорт ГОВ

6 

Омаршаев Б.

Шахмат

7 

Умиралиев Б.

Футбол

8 

Еримбетов А. 

Таеквондо 

9 

Бекмуратов Ж. 

Бокс 

10 

Акбалаев   М. 

Бокс 

11  

Тукбаев К. 

Тяжелая атлетика

12 

Сарсен А. 

Настольный теннис

13 

Егемберди  Д. 

Фитнес 

14

Мадиев М. 

Футбол

15

Акпейлов  А. 

Гандбол

16 

Нысанбай М. 

Гандбол

17 

Ибраев А. 

Волейбол 

18 

Алтынбеков И. 

Волейбол 

19 

Нурымбет Р.

Бокс

20

Пернебай А. 

Грек рим

21

Патешова А.

Шахмат

22

Туменбай А.

Тогызкумалак

23

Шакида Ж.

Поясная борьба

24

Рантаев Р.

Поясная борьба

               
               

 

 

КГУ «Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10»

Названия учреждение

Директор

Место рождение

Год оснавания

Состав тренеры

Спортивные секций

1

КГУ «Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10»

Айтуаров Ардақ Жанайұлы

Шиелийский район. село Бала би, улица   Бала би №1

2005 г

Маманов Берікхан Тұрсынбайұлы

Бокс

Мусаев Мурат Султанович

Бокс

Сейткәрім Досбол Сейткәрімұлы

Бокс

Аханбек Ертуған Ержанұлы

Бокс

Нұрғали Қуаныш Қанатұлы

Белбеу күресі

Жұманазар Абай Қолдасұлы

Белбеу күресі

Аманғалиұлы Мұхамеджан

Волейбол

Сайын Нұрлан Жексенбайұлы

Волейбол

Спатаев Шапағат Алмасбекұлы

Еркін күрес

Сұлтан Нұрлыжан

Еркін күрес

Баржақсиева Айгүл Әріпбайқызы

Дзюдо

Жұмахан Сағыныш Жұмаханұлы

Дзюдо

Қыдырбай Нұрқанат Мархабатұлы

Қазақ күресі

Жолмырзаев Қайрат Маратұлы

Қазақ күресі

Тілеубай Дастан Мейрамбекұлы

Қазақ күресі

Советов Рахат Мақсатұлы

Қазақ күресі

Қожахмет Жомарт Талғатұлы

Қазақ күресі

Мусатаев Сланбек Исатаевич

Таеквондо

Алимбаев Асхатбек Кенесбекович

Таеквондо

Тоқсанбаев Талғат Абилханович

Таеквондо

Әбдіқадыр Аружан Нұрмаханқызы

Таеквондо

Сәрсенов Қайсар Айдарбекұлы

Таеквондо

Ахметов Оразбек Сәрсенұлы

Тоғызқұмалақ

Малдыбай Нәзігүл Оразбекқызы

Тоғызқұмалақ

Лекрова Салтанат Бердәулеқызы

Тоғызқұмалақ

Мұсаханұлы Абылайхан

Футзал

Видео материалы

Scroll to top